Семейная детская клиника Медикидс.
Химки, Левобережный микрорайон, Совхозная ул., 15
Пн-Пт: 9-19; Cб 9-18; Вс 10-16
Меню

Экстенд диагностика с выездом на дом

17.08.2020

Приём ведёт высококвалифицированный детский врач-офтальмолог Крылова Татьяна Владимировна

Глаза дают возможность видеть все, что происходит вокруг нас, читать, учиться, работать и развлекаться. Ослабление зрения приводит к серьезным физическим и психологическим изменениям. Глаз представляет собой совокупность тканей, нервных окончаний, клеток и кровеносной системы. Он является одним из самых сложных и важных органов призванных обеспечить дееспособность тела.
Существует огромное количество заболеваний глаз, которые способны нарушить работу органов зрения. Иногда появление болезней является следствием врожденных патологий, но чаще всего это следствие инфекций или травм перешедших в хроническую стадию и приведших к потере остроты зрения. Если своевременно не обратиться к врачу подобная болезнь может иметь необратимые последствия.
Нарушение работы оптического аппарата глаза часто является началом развития замутнения светопроводящих структур глазного яблока. Кроме этого следствием болезни становится отслоение сетчатки и возрастные изменения в тканях, которые постепенно приводят к появлению проблем со зрением

  • Хороший офтальмолог поможет определить правильность развития зрительной системы у малыша. Постоянное наблюдение у специалиста даст возможность избежать появления хронических болезней.

  • При своевременном обнаружении отклонений в развитии глаз и правильном лечении можно не опасаться, что болезнь перейдет в хроническую форму.

Современный школьник постоянно подвергает глаза серьезным нагрузкам, поскольку ему приходится много читать, использовать компьютеры и другие электронные носители информации. Может возникнуть переутомление, которое вызывает появление заболеваний глаз. Своевременное лечение позволит быстро привести органы зрения в хорошее состояние.

В нашей клинике "Меди-Кидс" принимает прекрасно подготовленный, с богатым практическим опытом врач-офтальмолог  Крылова Татьяна Владимировна, которая легко поставит правильный диагноз и поможет быстро справиться, с начинающим развиваться заболеванием у детей любого возраста.

  • Наши специалисты так общаются с маленькими пациентами, что те с удовольствием соглашаются на процедуры и обследование.

  • Центр работает с понедельника по субботу, а запись осуществляется по телефону +7 (495) 127 5665 или на сайте клиники.

  • Обращайтесь за помощью к профессионалам, которые окажут быструю помощь. Мы рады помочь каждому пациенту. Офтальмологи с большим опытом в состоянии справиться с любой проблемой. 

 


Назад

закрыть