Семейная детская клиника Медикидс.
Химки, Левобережный микрорайон, Совхозная ул., 15
Пн-Пт: 9-19; Cб 9-18; Вс 10-16
Меню

Экстенд диагностика с выездом на дом

13.09.2020

Акция на приём у врача травматолога-ортопеда

Кому может быть нужна консультация ортопеда? Для ответа не стоит перебирать в уме все возможные заболевания опорно-двигательного аппарата. Дело в том, что от рождения до старости наш костяк выдерживает огромное количество нагрузок,  приводящих к «разбалансировке». Это абсолютно неизбежный процесс – расплата за передвижение на двух ногах.

Так что консультация врача-ортопеда не помешает никому! Тем более, если она проводится по-настоящему грамотным специалистом. 

В переводе с латинского языка «ортопедия» обозначает «обучение правильному, прямому хождению». Эта наука позволяет исправлять ошибки самой природы.

Детский врач ортопед в Химках

Зачастую корни будущих проблем обнаруживаются в самом раннем детстве – главное попасть на прием к медику, который сможет вовремя разглядеть все подозрительные моменты. Ребенок пытается выполнить первые в своей жизни движения – удерживает головку, начинает садиться, встает на ножки и делает неуверенные шаги. Все ли у него получается правильно? А если это не так – то в чем причина и каковы последствия?

При малейших сомнениях следует потратить пару часов на посещение врача. Во многих случаях своевременная консультация ортопеда способна предотвратить многолетние мучения в последующем.

Именно сейчас в нашей клинике проходит акция на приём у врача травматолога-ортопеда. Цена первичного осмотра составит 1750 рублей. Также действует скидка 10% на все виды детского массажа.

Вашего ребёнка будет осматривать высококвалифицированный врач - Кравченков Павел Вячеславович, который имеет большой опыт работы в области спортивной медицины с общим стажем 18 лет.

Записаться на приём возможно по телефону +7 (495) 127 5324 или через форму обратной связи на сайте.

 


Назад

закрыть